В «Sport Life» на Петровке состоялась грандиозная вечеринка

1351503758_19141 марта в Киеве прошла грандиозная вечеринка, приуроченная открытию фитнес клуба сети «Sport Life» на Петровке.

На торжественной церемонии открытия Игорь Лысов, Народный депутат Украины, Президент Федерации по прыжкам в воду, Сергей Закревский, Председатель наблюдательного совета ООО «Бестмэн Сервис» и Дмитрий Екимов, Основатель Группы компаний «Sport Life» поздравили победителей «Детской весенней спартакиады», которая прошла в этот же день в фитнес клубе.

В этот вечер в фитнес клубе прошел конкурс красоты «Мисс Sport Life», в котором приняли участие 10 красавиц из модельного агентства Merilyn Media Group. Победительницы и все участницы получили в подарок клубные карты на посещение фитнес клубов сети.

Среди большого количества самых неординарных и запоминающихся выступлений, всех присутствующих удивили аквашоу, воздушная гимнастика, выступления лучших тренеров сети «Sport Life», бодибилдинг-шоу, номера макромагии, балет, эквилибристика и множество других номеров оригинального жанра. Также состоялась презентация тренеров фитнес клуба, среди которых немало титульных чемпионов по различным видам спорта.

Хорошее настроение гостям дарили: Андрей Джеджула, Серджио Куницин и Александр Дерибасов, а пели: Эрика, Ольга Цибульская, «Mahno Project», «Друга Ріка» и «Leto project».

 

http://www.sportlife.ua/ru/press-center/events/itm/694/